MEMBROS FUNDADORES
ANA ROSA TRACHTENBERG
IZOLINA FANZERES
JOÃO PEDRO CASSAL
JÚLIO CAMPOS
LEONARDO FRANCISCHELLI
LORES MELLER
NEWTON ARONIS
RENATO TRACHTENBERG

 

MEMBROS PLENOS
ADRIANA ACCIOLY
ALEXANDRA D. PRÁ
ALINE PINTO DA SILVA
ANA L. WALTRICK
ANA PAULA T. MACHADO
AUGUSTA GERCHMANN
BEATRIZ BEHS
BEATRIZ CHWARTZMANN
CAMEN ESCOSTEGUY
CARMEN MURATORE
CESAR ANTUNES
CHRISTIANE PAIXÃO
CLARICE TESCH
CRISTIANE DECKER
DENISE HAUSEN
DENISE SOUZA
ELINOR CHEFFE
FERNANDO KUNZLER
GILDA SOARES
GIOVANA BORGES
GRACE BURCHARDT
GUSTAVO SOARES
IGNÁCIO PAIM
IONE RUSSO
IVANDRA LORO
JORGE CASTRO
JÚLIO CONTE
LEA THORMANN
LISIA LEITE
LUCIANA SCHMAL
LUCIANE MENG
LUIS A. RONCATO
LUIZA SERAFINI
MARIA DENISE KLEIN
MARIA FOSTER
MARIA H. FIORENZANO
MARIA LIANE DUTRA
MARTHA CHAGAS RIBEIRO
MIGUEL DEITOS
PATRICIA SCALCO
RITA BARETTA
ROSANA NORA
ROSAURA LEMBERT
ROSITA ESTEVES
ROSMARI BERGOLI
SANDRA M. VEIGA
SILVANA GRAEFF
SUELI SOUZA DOS SANTOS
URSULA KRUG
THAIS STARLING
VALÉRIA QUADROS
VIVIANE DE FREITAS SOUTO
MEMBROS EFETIVOS
ADRIANA MENDONÇA
ALIA AHMAD
ALINE ALMEIDA
ANA CLAUDIA MEIRA
ANA LUIZA NEUENFELDT
ANA PAULA PEROZZO
ANGELA GIRARDI
ANGÉLICA A. E SILVA
ANNA ODRZYWOLEK
BEATRIZ BORGES
CAMILA CAMARATTA
CLÁUDIA MIRANDA
CLÁUDIO CARVALHO
DENISE CASARA
DIONÉIA ZAMPIERI
FATIMA FEDRIZZI
FLÁVIA BERNARDI
FERNANDO TURIK
GUSTAVO GAZZANA
JOÃO D’ARRIAGA
JULIANA LANG
JULIANA VITÓRIA
KATIA PEDONE
KATIANE SILVA
LIGIA ARCOVERDE
LISANDRA BARAZETTI
LIVIA FAY
LUCIANA FERRAZ
LUCIANA FIRPO
LUCIANA REDIVO
LUÍSA PIRES
MAGDA COSTA
MARCELO LEÃES
MARGANE MAZZOCHI
MARI GLEIDE SOARES
MARIA L. GHIRARDI
MARIA VIRGINIA EGGERS
MARINÊS JANNONE
PATRICIA RUTSATZ
PAULA LEITE
ROBERTA GIACOBONE
RODRIGO BOETTCHER
ROMULO VIERO
ROSANA BAUMGARDT
ROSANE MAROCCO
ROSANGELA STRUK
ROVENA TAVARES
SILVIA COIMBRA
SORAYA PALUDO
TATIANA CARDON
VANESSA LOPEZ
VERA L. FORNARI
VIVIANE BALBINOT

 

MEMBROS ASSOCIADOS
ALICE TELMO
ANA CLÁUDIA PAIM
ANA CRISTINA PANEGUINI
ANA ELISABETH MAUTONE
ANA LÚCIA DA ROSA
ANA PAULA RODRIGUES
ANDRÉA BARCELOS
ANELISE RECHIA
ANGELA CASTRO
ANGÉLICA COSTA ZANINI
BÁRBARA PAROBÉ
BEATRIZ ROZENFELD
BEATRIZ VALLE
BRUNA LUCAS
BRUNO GREFF
CAMILA TERRA
CARIME SALDANHA
CARLA MARQUES
CAROLINA SALVADOR
CELSO HIPÓLITO
CIANE POMPERMAYER
CINTIA PAES
CLARISSA GUEDES
CLARISSA LOUREIRO-CHAVES
CLÁUDIA MARTINS
DANIELA D’ARRIAGA
DANIELE LONDERO
DÉBORA ZAFFARI
ELIANA COSTA
ELIANA LOGEMANN
EUNICE GUS CAMARGO
EVELISE GOLUBCIK
FABIELEM MASIERO
FELIPE DETONI
FERNANDA FAERMAN
FLÁVIO DE OLIVEIRA
GIANA FALKEMBACH
HENRIQUE KUNERT
INTA MÜLLER
ÍTALA CHINAZZO
IVETE MARIA CAON BIONDO
JOÃO VITOR HAEBERLE JAEGER
JOSEMARA CARVALHO
JÚLIA TUSSI
JUSSELI DOS SANTOS
KAREN DEDAVID
KARIN WEIZENMANN
KATIA LUDWIG
LAURA JASKULSKI
LESLIE MARION
LUCIANA BRITO
LUCIANA NUNES DE NUNES
LUCIANA SALAVERRY
LUCIANE KURTZ
MAGALI FISCHER
MANOELA BARLEZE
MARA CRISTINA SOLETTI
MARCIA FONSECA
MÁRCIA SEMENSATO
MARIA ESTHER SCOP
MARIA LUIZA GOMES
MARIA NATALIA GOMES
MARINA DE CAMARGO
MARIZA LUCAS
MELISSA CAMPS
MICHELE POLETTO
MICHELLE PRATES
MILENE MUHLE
MONICA LEAL
PATRICIA COHN
PAULA FRIZZO
PAULA GRINPLASTCH
RAFAELA DEGANI
ROSALDA PUIATTI
SADIANA CECATTO
SAMANTA ANTONIAZZI
SANDER MACHADO DA SILVA
SERGIO LEITE
SIMONE DE NARDI
SUELY DE OLIVEIRA
SUZANA GABRIEL
TANIA DE CARVALHO
TÂNIA NARA ISRAEL CARVALHAL
TATIANA BIAZÚS
VANESSA MENKE
VICTORIA DE CARLI
VIVIANE LEAL PICKERING
MEMBROS PROVISÓRIOS (POA)
1º ANO – 12
AMANDA FERNANDES FRANCO
BIBIANA G. MALGARIM
CLAUDIA SPIEKER AZEVEDO
JULIA MORAES BOENI
LEONARDO LIBRELOTTO RUBIN
LISIANE MOLINA LEFFA
LIZELDA PENIZA BRAVO CASSALES
MELINA JARDIM ZANON
MICHELE SCHEFFEL SCHNEIDER
PAULO FERNANDO MONTEIRO FERRAZ
SHAFAK REGINA ABU-HILU CAFRUNI
VITÓRIA CAPUM RODRIGUES
2º ANO – 13
ANGÉLICA DAL PUPPO
AUGUSTO PAIM
CASSIANO PADILLA
CLAUDIA FORMOSO
EVELISE BASTOS DE BRAGA
GUILHERME AMBROS
LISIANE ETHUR
LUCIANA VIEIRA
MARIANA EGGERS
NATALIA D’ABREU
PAULA GOLDMEIER
ROBERTA VIERO
SIMONE HEISSLER
3º ANO – 17
ADRIANA ZUÑEDA PERES
ALEXANDRE GOELLNER
ANA PAULA FERREIRA NOGUEIRA
CÂNDICE DAMÉ
FERNANDA VIAL COSTA
FILIPE MATHIAS DE CAMARGO
ISADORA SEVERO GARCIA
JORDANA COSTA DIAS KIELING
LAURA SARTORI FELDMANN
LORETE MATTOS
MARCELLA MAAHS FARINA
MARGARIDA VIÑAS RIBEIRO LIMA
MARINA MEDEIROS POMBO
PATRICIA STEFANI
RAFAEL WERNER LOPES
TAÍS RIBEIRO CARVALHO
ZILÁ MALLMANN
4º ANO – 11
CINTIA BRZEZINSKI
GIULIANA STUBER
LAURA DE OLIVEIRA TOMASI
LUCIANE SLOMKA
MARCELA BLUM
MARIANA TODESCHINI ALMEIDA
MARINA COPEDÊ
MORGANA TARRAGÔ
RODRIGO DE LEÃO ANTUNES
SILVANA FREIRE
THOMÁS GONÇALVES
MEMBROS PROVISÓRIOS (CAX)
1º ANO
TURMA EM PROCESSO DE SELEÇÃO
2º ANO – 4
ANA PAULA EHLERS
JÉSSICA ULRICH
PAULA TRICHES
RAFAEL POLETTO
3º ANO – 5
CAMILA LANG
KELLY BAUER
NICOLE PADILHA
SANDRO DA SILVA
VANESSA ZARO
4º ANO – 11
AMELIA ACAUAN
DANIEL DOS SANTOS
DANIELA VARASCHIN
FRANCINE MASCHIO
LUCIANE DE MOURA
MARINA PIONER
PAULA LAIN
SHEILA TONET
SIMONE ZUANAZZI
TATIANA ANDREOLA
TATIANE BERTIN